Покупочки для малюточки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покупочки для малюточки » обувь » ОБУВЬ МИНИМЕН.. "Тапки на лапке, сапожки на ножке"


ОБУВЬ МИНИМЕН.. "Тапки на лапке, сапожки на ножке"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одеваем топотульки наших малышат..

Минимен представляет к Вашему вниманию летнюю коллекцию ортопедический обуви с превосходной, удобной колодкой и непровзойденным качеством.

Обувь идет размерным рядом.
 
Что это значит.. У обуви есть размерный ряд, который состоит из 4-5 размеров, которые надо все собрать, иначе ряд не закроется, а ботиночки следовательно не выкупяться.

Поэтому под каждым фото, я вывешу весь размерный ряд этой модели, и буду вписывать желающих на ту или иную обувку.

Если ряд закрыт или ваш размер занят, это не означает, что Вы потеряли возможность заполучить желаемое, не беспокойтесь, я открою новый размерный ряд.

С каталогом ознакомится Вы можете тут: http://www.mpanda.com/index.php?show_aux_page=21

 
С ЦЕНОЙ можете ОЗНАКОМИТСЯ тут:
Почта  mail.ru в окне логина и пароля    sptailand1983

Выбирайте, кидайте заказики, а модельки для всеобщего обозрения будут появляться в темке и каждый размерчик найдет своего покупателя :o

:heart: Желаю самым приятных покупок! :heart:

ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЕМ на spzakaz@mail.ru по схеме:
Тема: Ник+ Тайланд Акушерство.ру
В письме:
Ник
Имя
Тел.домашний+мобильный
Наименование товара – АРТИКУЛ (это очень важно) – цвет – пол ребенка - размер - цена - кол-во штук.

Если возможна замена, укажите это пожалуйста..

А так же ЗАКАЗ ДУБЛИРУЕМ В ТЕМЕ, что бы было наглядно видно, закрылся ли размерный ряд.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ..
 
Выкуп летней коллекции состоится в КОНЦЕ ИЮНЯ!!!

Девочки склад очень живой, т.к. я мелко-оптовый покупатель, какие-то модельки мне просто банально могут недостаться, в связи с этим, пишем замены и входим в положение. Я не произвожу эту обувь сама, и не являюсь директором склада, решающий какому оптовику что и как должно достаться, НО ВСЕ ЧТО БУДЕТ В МОИХ СИЛАХ, ОБЕЩАЮ СДЕЛАТЬ :twisted:

ВСТРЕЧИ:

Основные встречи по выходным кольцевая Курская или Таганская, метро Люблино по договоренности и из дома (Люблино) в любое время.

Условия закупки:

ПОЖАЛУЙСТА ОЗНАКОМТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ УЧАСТИЯ!!!

1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен "любой каприз". СП - это коллективное приобретение товара по цене производителя с минимальной накруткой (собственно, организаторский сбор). Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по вине организатора), то его не поменяют на другой и не предложат дополнительную скидку, как в магазине, такие случаи редки, но к сожалению случаются. Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. Надеюсь, что мы с этим не столкнемся.
3. Выкуп осуществляю на свои, вы в свою очередь обязуетесь забрать свой заказ в срок, а именно в течении 10 дней после выкупа.
4. Раздача происходит в месте где удобно организатору. Дополнительно сообщю место и время. Претензии по этому вопросу не принимаются.
5.Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить заказ в установленный срок (в идеале и забрать как можно скорее, чтобы заказ не занимал место на территории организатора). Поэтому когда ваш заказ выкуплен и организатор назначил встречу, чтобы его вам отдать, а вы звоните и откладываете ее по своим причинам, вы таким образом распоряжаетесь деньгами организатора: он вам дал в долг, оплатив своими деньгами ваш заказ, а вы не возвращаете в условленное время. В этом случае ваш заказ отправляется в пристрой, а вы заноситесь в черный список и вам будет отказано во всех закупках.
Поэтому еще одно важное правило следующее....:
6. Отказаться от участия в СП можно до момента, определенного организатором. Если этот момент упущен, ряды закрыты, забронированы или заказ для вас выкуплен, а вы его уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у организатора и самому "пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).
7. Данная закупка, схожа с предзаказом, вы записываетесь, я бронирую, выкупаю по мере поступления.
9. Оплата производится строго в конвертах (под расчет) с указанным ником и суммами. Сдачи не даю!
10. Большая просьба не писать заказы в личку и не задавать в привате вопросы касающиеся закупки

0

2

скидки во множество магазинов страны мл

0


Вы здесь » Покупочки для малюточки » обувь » ОБУВЬ МИНИМЕН.. "Тапки на лапке, сапожки на ножке"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно